Recheio de Casa Particular - Vista Alegre e outros
Leilão: 1185 | Lotes: 25
Número Lote: 8
Floreira
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Imari", séc. XX, marcada. Dim. - 15 x 26 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
Floreira