Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 24
Concha
faiança Artibus, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 24