Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 1
Duas mantas alentejanas
lã, fio policromado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 160 x 200 cm (maior)
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 1