Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8063 | Lotes: 26
Número Lote: 45
Bigorna
ferro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 16 cm
Leilão: 8063 | Lotes: 26
Número Lote: 45