Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 22
Prato, taça e prato fundo
porcelana da China, decoração policromada e dourada «Mandarim», séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 cm (maior)