Leilão: 8139 | Lotes: 45
Número Lote: 27
Prato «Galos»
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 8139 | Lotes: 45
Número Lote: 27