Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 25
Par de pratos
porcelana da China, decoração policromada e dourada «mandarim», séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 25