Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 28
Prato «Casebre»
cerâmica de Alcobaça, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 32 cm
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 28