Recheio de Casa Particular - Vista Alegre e outros
Leilão: 1185 | Lotes: 25
Número Lote: 15
Caixa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Samurai", tampa restaurada, séc. XX, marcada. Dim. - 6 x 14 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
Caixa