Número Lote: 1

«Iluminuras do Livro da Montaria do Senhor Don João Rei de Portugal»

oito estampas coloridas, capa original em cabedal com inscrição, "ferros a seco", edição dos CTT Portuguesas 1989, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 46 x 36 x 1,5 cm