LEILÃO FLASH APROVEITE A OPORTUNIDADE TUDO 5€
Leilão: 8114 | Lotes: 41
Número Lote: 14
Chapeleiro
folha de metal, decoração a negro, séc. XX/XXI, pequenos defeitos. Dim. - 34 cm
Leilão: 8114 | Lotes: 41
Número Lote: 14