Número Lote: 18

Caixa

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Samurai", séc. XX, marcada. Dim. - 11 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio

Caixa