Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 1
Quatro lupas
materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 19 cm (maior)
Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 1