Recheio de Casa Particular - Vista Alegre e outros
Leilão: 1185 | Lotes: 25
Número Lote: 20
Terrina de pequenas dimensões
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a azul e dourados "Fontainebleau", séc. XX, marcada. Dim. - 14 x 20 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
Terrina de pequenas dimensões