Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 1
Passadeira
fio de lã policromado, séc. XX, faltas e defeitos, restaurado. Dim. - 480x80 cm
Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 1