Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 4
«Paisagem» - SÉC. XX
técnica mista sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 x 29 cm
Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 4