Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 3
Plafonier
estrutura em metal com pingentes em vidro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 31 cm
Leilão: 8180 | Lotes: 49
Número Lote: 3