Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 7
Vestido de baptismo com toca
cetim, tule trabalhado, séc. XX, faltas e defeitos, picos de acidez.
Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 7