Recheio de Casa Particular - Vista Alegre e outros
Leilão: 1185 | Lotes: 25
Número Lote: 22
Terrina de pequenas dimensões
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcada nº 32. Dim. - 14 x 20 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
Terrina de pequenas dimensões