Número Lote: 22

Terrina de pequenas dimensões

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcada nº 32. Dim. - 14 x 20 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio

Terrina de pequenas dimensões