Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 6
«Figura oriental»
metais diferentes, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 25 x 17 cm
Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 6