Recheio de Casa Particular - Vista Alegre e outros
Leilão: 1185 | Lotes: 25
Número Lote: 23
Par de talhas
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcados. Dim. - 26 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
Par de talhas