Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 14
Base de centro de mesa
espelho e metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 14