Recheio de Casa Particular - Vista Alegre e outros
Leilão: 1185 | Lotes: 25
Número Lote: 26
Leiteira
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, encomenda Mottahedeh, marcada. Dim. - 12 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
Leiteira