Recheio de Casa Particular - Vista Alegre e outros
Leilão: 1185 | Lotes: 25
Número Lote: 27
Covilhete
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a azul e dourado, séc. XX, marcada. Dim. - 20 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
Covilhete