Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 4
Travessa
faiança de Coimbra, decoração a azul e branco "chinoiserie", séc. XX, reprodução do séc. XVIII, sinais de uso. Dim. - 34 x 50 cm
Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 4