Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 3
Saleiro de mesa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 4x10x11 cm