Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 5
Licitações: 17
Açucareiro e doze pratos pequenos
cerâmicas SECLA, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 13 cm
Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 5
Licitações: 17