Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 8
«Sem título» - SÉC. XX/XXI
técnica mista sobre platex, faltas e defeitos. Dim. - 73x60 cm
Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 8