Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 12
«Sem título» - SÉC. XX
técnica mista sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 45x35 cm
Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 12