Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 14
«Figura no deserto» - SÉC. XX
técnica mista sobre tela, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 94x64 cm
Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 14