Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 5
Caixa vitrine com 12 caixas da Colecções Philae
porcelana, decorações diversas, séc. XX, marcas diversas, com certificado, sinais de uso. Dim. - 13 x 41 x 30 cm (caixa)