Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 23
Cavalos
porcelana, decoração dourada, séc. XX, faltas e defeitos, partido. Dim. - 11 cm
Leilão: 8219 | Lotes: 35
Número Lote: 23