Número Lote: 35

Caixa de toucador

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Magnólia", séc. XX, marcada. Dim. - 16 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio

Caixa de toucador