Número Lote: 37

Jarra

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Dinastia", séc. XX, marcada. Dim. - 30 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio

Jarra