Recheio de Casa Particular - Vista Alegre e outros
Leilão: 1185 | Lotes: 25
Número Lote: 38
Pote com tampa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Dinastia", séc. XX, marcada. Dim. - 28 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
Pote com tampa