Recheio de Casa Particular - Vista Alegre e outros
Leilão: 1185 | Lotes: 25
Número Lote: 42
Jarra
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Familia verde", séc. XX,
encomenda Mottahedeh, marcada. Dim. - 17 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
Jarra