Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 16
«Casa do Séc. XIX (1ª Sede do MPLA)» - Luanda - SOFIA PINTO DA FRANÇA
serigrafia colorida sobre papel, numerado e assinado. Dim. - 27 x 36 cm