Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 5
«Museu de Antropologia - Palácio séc. XVIII » - Luanda - SOFIA PINTO DA FRANÇA
serigrafia colorida sobre papel, numerado e assinado. Dim. - 30 x 40 cm