Leilão: 8155 | Lotes: 24
Número Lote: 13
Taça e dois pisa papeis
vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 10 x 18 cm
Leilão: 8155 | Lotes: 24
Número Lote: 13