Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8204 | Lotes: 40
Número Lote: 20
Lote diverso
faiança, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - cm
Leilão: 8204 | Lotes: 40
Número Lote: 20