Leilão: 8155 | Lotes: 24
Número Lote: 14
Lote diverso
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 19 cm
Leilão: 8155 | Lotes: 24
Número Lote: 14