Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 8
Três jarras e um soltário
vidro e cristal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm (maior)
Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 8