Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 9
Catorze bases orientais
madeiras diversas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 19 cm (maior)
Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 9