Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 42
Três apliques de parede
madeira entalhada, séc. XX, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 30 cm (maior)
Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 42