FLASH ÀS 17H
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 5
Lote de caixas de fósforos
papel e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 5