Número Lote: 2

Serviço de café

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, composto por 11 chávenas e 12 pires, bule, leiteira e açucareiro, decoração policromada e dourada, séc. XX, marca nº 32 (1947-1968), marcado. Dim. - 22 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio

Serviço de café