Recheio de Casa Particular - Vista Alegre e outros - Parte 2
Leilão: 1186 | Lotes: 18
Número Lote: 3
Parte de serviço de café
porcelana CANDAL, composto por 10 chávenas e 10 pires, cafeteira e açucareiro, decoração a dourado, séc. XX, marcado. Dim. - 20 cm
Parte de serviço de café