Número Lote: 11

Termina em:

Serviço de café

porcelana europeia, composto por 6 chávenas e 6 pires, cafeteira, leiteira e açucareiro, decoração policromada e dourada "Flores", marcada EPIGO, séc. XX. Dim. - 24 cm (a maior)

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)