Número Lote: 11

Serviço de café

porcelana europeia, composto por 6 chávenas e 6 pires, cafeteira, leiteira e açucareiro, decoração policromada e dourada "Flores", marcada EPIGO, séc. XX. Dim. - 24 cm (a maior)