Número Lote: 13

Candeeiro Canudo

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcado Dim. - 40

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 6 de Maio

Candeeiro Canudo