Antiguidades, Artigos de Decoração e Coleccionismo - Recheio Particular
Leilão: 8082 | Lotes: 55
Número Lote: 9
Par de taças
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a vermelho e azul com friso a dourado, séc. XX, marcadas. Dim. - 7 x 13 cm (cada)