Número Lote: 9

Par de taças

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a vermelho e azul com friso a dourado, séc. XX, marcadas. Dim. - 7 x 13 cm (cada)

Entregas na Avenida Óscar Monteiro Torres a partir de dia 7 de Fevereiro.